Улицы и переулки, закрепленные за депутатами шестого созыва

6 ноября 2019

Улицы и переулки, закрепленные за депутатами шестого созыва

КОРЮКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

в границах улиц - Гоголя, К.Маркса, Советская, Трудовая, Береговая с№1 и 2 по №39 и 22, М.Горького №1,2,3, Кирова с №1 и 2 по №61 и 60, Ленина, Р.Люксембург с №1 и‘ по №15 и 12, Урицкого с №1 и 2 по №9 и 8, Володарского.

Переулки -Луначарского, Набережный, Крестьянский с №1 по 11 и №2, Уральский №1,2,3,ЗА,4, Почтовый, Ленинский.

КОСАЧЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

в границах улиц - Костарца, Матросова, Новая, Победы, Фрунзе, М.Горького с № 4 и 5 по № 28 и 29, Калинина с № 4 и 5 по № 36 и 35, Кирова с №62 и 63 по №78 и 81, Комсомольская, Куйбышева с №1 и 2 по №51 и 30, Р.Люксембург с №14 и 17' по № 34 и 41, Урицкого № 10, 11, 11А, 12, 13,15.

Переулки -Крестьянский с №4 и 13 по №20 и 41, Уральский №5,6,7,8, Ленинградский №1,3,5,7,9.

САБАНИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

в границах деревень - Мишагина, Нечунаева, Ташкова, Храмова, Шабарчина

улицы-Мичурина, Космонавтов, М.Горького с №30 и 31 по №62 и 47, Заводская с № 6 и 5 по №10 и 11, Махова с №15 и 20 по №17 и 22, Мира с №1 и по №5Б,В,Г. Школьная с №1,2,2А,2Б,2В и №4, 8Марта №19,21,23,24,26,28,30, Строителей 1 и 2 по №21 и 18.

МЛАДЕНЦЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

в границах улиц -Автомобилистов, Амбулаторная, им. Г.К.Жукова, Исакова, Климова, Ломоносова, Некрасова, Серебристая, Сиреневая, Суворова, Тополиная, 40 лет Победы, им. С.П.Королева, им. П.П.Квашнина, Ягодная, Рябиновая, Весенняя, Энтузиастов, им. Р.В.Марковских, им. Д.А.Ковшова.

переулки - Западный, Сиреневый.

ХОМЯКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ

в границах улиц и переулков, расположенных в зареченской части р.п.Каргаполье.

ЛЕНКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

в границах улиц - Жилина, Репина, Сельская, Чехова, Береговая с №24 и 41 по № 60 и 63, Заводская с №1 и 2 по № 3 и 4, Калинина с №38 по №58, Кирова с №80 и 83 по - 122Б И 127А, Куйбышева с № 32 и 53 по №48 Б и 71, Махова с №1 и 2 по №13 и 18, Пушкина с №2 и 7 по №28 и 47, 8Марта с №1 и 2 по №17 и22.

Переулки - Базарный, Красноуральский, Ленинградский с №11 и 2 по №15 и 22, МТС, Октябрьский с №1 и 2 по №17 и 18.

ЛУЗГИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

в границах улиц -Инкубаторная, Клубная, Северная, Щорса, Энергетиков, Солнечная, Механизаторов с №2 и 5 по №16 и 17, Первомайская с № 1 и 2 по №13Г и 16А, Школьная с №3 и 12 по №41 и 28, 8Марта №25, Строителей с №20 и 23 до конца.

Переулки - Олимпийский, Первомайский, Пожарный, Приозерный, Щорсовский.

СЕМЁНОВ ВЛАДИСЛАВ РЕМОВИЧ

в границах улиц - Гагарина, Дорожная, Пролетарская, Свердлова, , Февральская. Чапаева, Первомайская №16Б и 16В, М.Горького с №49 и 64 по №51А и 72Г, Калинина с №60 и 79 по №70 и 81В, Кирова с №124 и 129 по №154 и 157, Куйбышева с №50 и 73 по №102 и 127, Терешковой с №1 и 2 по №5 и 8, Чкалова с №1 и 2 по №9 и 18, Механизаторов №1,1А,3.

Переулок – Речной.

ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ

в границах улиц - Бажова, Кленовая, Красина, Луговая, Молодежная, Овражная, Ольховая. Свободы, Урожайная, Фестивальная, 70 лет Октября, М.Горького с N2 51 и 74 по № 61 и 80, Калинина с N272 и 83 по №88 и 87, Первомайская с №15 и 18 по №29 и 28, Терешковой с №7 и 10 по №13 и 24, Чкалова с №11 и 20 до конца.

Переулок Звездный.

ЕРШОВА КСЕНИЯ ИГОРЕВНА

в границах улиц Калинина с № 37 по №77, Яблоневая, Кетова, Колхозная, Юбилейная, Вишневая, Славянская, Есенина, 8Марта № 25, Мира с № 7 по №13.

Переулки - Октябрьский с№20 и 19 по №28 и 25.

Дата создания: 06-11-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: