Полишевич Сергей Валерьевич

Глава Каргапольского поссовета

3 марта 2021

Уважаемые жители, проживающие на территории муниципального образования рабочий поселок Каргаполье!

02 марта 2021г. состоялись публичные слушания по вопросу преобразования нашего поселения путем объединения, не влекущего изменения границ Каргапольского района, со всеми поселениями Каргапольского района в одно муниципальное образование со статусом муниципальный округ с рекомендуемым местом нахождения представительного органа вновь образуемого муниципального образования в р.п. Каргаполье.

Большинством голосов проект данного решения поддержан, и по итогам приняты рекомендации:

1. Согласиться с преобразованием Каргапольского района путем объединения всех поселений, входящих в его состав, в одно муниципальное образование со статусом муниципальный округ:

- с наименованием: Каргапольский муниципальный округ Курганской области;

-с рекомендуемым местом нахождения представительного органа вновь образуемого муниципального образования в р.п. Каргаполье.

2. Рекомендовать Каргапольской поселковой Думе на очередном пленарном заседании принять проект решения «О преобразовании муниципального образования Каргапольский район».

Дата создания: 03-03-2021